导读 大家好,我是小五,我来为大家解答以上问题。合肥到上海动车时刻表和价格,合肥到上海动车组时刻表很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧...

大家好,我是小五,我来为大家解答以上问题。合肥到上海动车时刻表和价格,合肥到上海动车组时刻表很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、d5477/d5480 合肥 - 上海虹桥 09:04 - 12:00 2小时56分 一等座 192 二等座 160 d3005/d3008 合肥 - 上海虹桥 10:13 - 13:37 3小时24分 二等座 160 - - d5617/d5620 合肥 - 上海虹桥 11:00 - 14:01 3小时1分 一等座 192 二等座 160 d3009/d3012 合肥 - 上海虹桥 11:09 - 14:29 3小时20分 一等座 192 二等座 160 d3031/d3034 合肥 - 上海虹桥 11:16 - 14:07 2小时51分 一等座 182 二等座 152。

本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。

免责声明:本文由用户上传,如有侵权请联系删除!

网站地图