导读 大家好,我是小五,我来为大家解答以上问题。吉林到长春城际公交站点路线图,吉林到长春很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!1、车次...

大家好,我是小五,我来为大家解答以上问题。吉林到长春城际公交站点路线图,吉林到长春很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!

1、车次↑ 出发 开车时间 到达 到达时间 用时 硬座 4239/4238 吉林西 05:49 长春 07:45 1小时56分 11 6376 吉林西 05:59 长春 09:39 3小时40分 9 k7322 吉林西 06:50 长春 08:32 1小时42分 22 k7388/k7389 吉林西 12:28 长春 14:23 1小时55分 11 l311/l314 吉林西 09:40 长春 12:45 3小时5分 11 t272 吉林西 21:36 长春 23:20 1小时44分 22 t5316 吉林西 07:37 长春 09:23 1小时46分 22 t5318 吉林西 13:03 长春 14:46 1小时43分 20。

本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。

免责声明:本文由用户上传,如有侵权请联系删除!

网站地图